Lot 47
Gabriel GOUTTARD (1927-2015). "Deux personnages". Sculpture en béton royal, sur socle en bois, signée du monogramme.
18 x 26 x 17 cm. Restaurations, Salissures.
Estimation : 120 € à 150 €
Adjugé : 20 €