Lot 9
SECRETAIRE de forme rectangulaire en noyer et loupe de noyer, ouvrant en façade par un abattant et 5 tiroirs. Epoque Directoire (manques et accidents). 155 x 91 x 40 cm
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 130 €