Lot 67
Salvador DALI (1904-1989)
Les trois Grâces.
Bas-relief en argent.
Signé en bas à gauche dans le bas-relief.
Ed. 925/1000.
22...
Salvador DALI (1904-1989)
Les trois Grâces.
Bas-relief en argent.
Ed. 925/1000.
22 x 16,8 cm.
Dans un emboitage à cadre métallique.
Accompagné d'un certificat d'authenticité numéroté 229 signé.
Estimation : 600 € à 800 €