Lot 68
D'après Salvador DALI (1904-1989)
L'apparition de ma cousine Carolinetta sur la plage de Rosas.
Lithographie en couleur.
Signé...
Lithographie en couleur.
Signé en bas à droite et numérotée 49/300 en bas à gauche.
72 x 50 cm à vue.
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 400 €