Lot 69
Fernand LEGER (1881-1955)
Le Roi de coeur.
Lithographie en couleur.
Fernand LEGER (1881-1955)
Le Roi de coeur.
Lithographie en couleur.
Porte la signature du cachet en bas à droite.
Numéroté 251/300 en bas à gauche.
Edition du musée Fernand Léger à Biot : cachet sec du musée en bas à droite.
73 x 51,5 cm à vue.
Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 800 €