Lot 70
Jean COCTEAU (1889-1963).
Arlequin masqué de profil.
Lithographie en couleur sur vélin.
Signé dans la planche.
Monogramme en bas...
Jean COCTEAU (1889-1963).
Arlequin masqué de profil.
Signé dans la planche.
Monogramme en bas à droite.
Numéroté 331/500 en bas à gauche.
A vue : 39 x 28,5 cm.
Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 280 €