Lot 102
André COTTAVOZ (1922-2012).
Quais de Saône, 1953.
Huile sur toile.
Signé, daté en bas à droite.
Contresigné, titré, daté...
André COTTAVOZ (1922-2012).
Quais de Saône, 1953.
Huile sur toile.
Signé, daté en bas à droite.
Contresigné, titré, daté au dos.
47 x 65 cm.
Frottements et petits manques de matière.
Estimation : 800 € à 1 500 €