Lot 103
Jacques TRUPHEMUS (1922-2017)
Baigneuses.
1962.
Huile sur toile.
Signé et daté en bas à droite.
Jacques TRUPHEMUS (1922-2017)
Baigneuses.
1962.
Huile sur toile.
Contresigné, daté et étiquette de la Galerie Romanet Paris au dos.
50 x 64 cm.
Estimation : 4 500 € à 6 000 €
Adjugé : 4 500 €