Lot 1
Antoine Augustin POCHET ( 1887-1975). Les Baux, près du plan du château. Aquarelle et encre sur papier marouflé sur carton. Signée en bas à droite. 33 x 24 cm. Eraflures.
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 15 €