Lot 1
TOY à PARIS. Partie de service à thé café en porcelaine à fond bleu à décor floral comprenant : 1 théière, un sucrier couvert, un pot à lait, 10 tasses à thé et 4 soucoupes, une jatte, une assiette et deux plats de présentation. Petits accidents
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 20 €