Lot 2
Théodore HAVILAND à Limoges. Partie de service en porcelaine à décor de fleurs et d'or comprenant 35 assiettes de table et 2 assiettes à dessert. Petits accidents.
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 45 €