Lot 3
SARREGUEMINES Partie de service en porcelaine à décor floral comprenant 25 assiettes à dessert, 6 assiettes de présentation, un drageoir, une assiette à pain. Petits accidents.
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 40 €