Lot 8
Partie de service en porcelaine à décor floral dépareillé comprenant : MINTON, SARREGUEMINES, LAHOCHE Palais Royal et diverses porcelaines anglaises. Accidents et manques.
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 30 €