Lot 9
Divers parties de services et pièces de forme en porcelaine et faïence fine dépareillées, dont Vieux Luxembourg, Sèvres, Creil Montereau, Limoges etc. Petits accidents et manques.
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 10 €