Lot 11
PARTIE de service thé café en porcelaine polychrome et doré à décor floral comprenant: théière, pot à lait, six tasses, huit sous tasses, une petite assiette et un plat. Epoque fin du XIXe siècle.
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 10 €