Lot 12
PARTIE de service à thé café en porcelaine polychorme et doré comprenant: théière, sucrier, pot à lait, huit assiettes, une sous tasse, une assiette. Epoque fin du XIXe siècle. Petites usures, manques.
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 30 €