Lot 15
Deux ASSIETTES en porcelaine Imari époque XIXe siècle - ASSIETTE en faïence blanc-bleu à décor floral époque XVIIIe siècle - Paire d'ASSIETTES en faïence blanc-bleu à décor de pagodes époque XIXe siècle - Trois ASSIETTES en faïence diverses. Accidents et manques.
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 20 €