Lot 16
PARTIE de service à thé café en porcelaine à décor floral comprenant une cafetière, un sucrier, un pot à lait, une tasse, deux sous tasses, deux plateaux signés Rovina Epinal. On joint: une tasse et sous tasse porcelaine et sept pots en porcelaine.
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 30 €