Lot 18
PARTIE de service à crème en porcelaine de Limoges à décor floral comprenant 11 pots et un présentoir - PARTIE de service à crème en porcelaine blanche et dorée comprenant 8 pots et un présentoir. Usures, petits accidents.
Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 120 €