Lot 19
SERVICE à crème en porcelaine de PILLIVUYT verte et dorée comprenant 6 pots et un présentoir - PARTIE de service à crème en porcelaine à liseré vert comprenant 6 pots (un dépareillé) et un présentoir. Petits accidents et manques
Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 110 €