Lot 20
Paire de BOUQUETS en biscuit dans des vases en verre moulé pressé à décor de vannerie. Epoque fin du XIXe - début du XXe siècle. Accidents et manques.
Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 25 €