Lot 24
LIMOGES - PARTIE de service en porcelaine de style Art Déco à décor floral comprenant: 24 assiettes, 9 assiettes à dessert, 12 assiettes creuses, 4 assiettes sur pied, 3 plats, 2 raviers, 2 soupières, un présentoir, une saucière . Petits accidents et manques
Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 20 €