Lot 25
PARIS - Paire de CORBEILLES sur pied en porcelaine ajourée à décor de frise de lauriers. Epoque fin du XIXe siècle. H: 18 cm. On joint une CORBEILLE en porcelaine. Usures, petits accidents.
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 60 €