Lot 28
Théodore HAVILAND - PARTIE de service en porcelaine à décor floral et liseré doré comprenant: 30 assiettes plates, 12 assiettes creuses, 9 assiettes à dessert, une saucière, un plat, 2 raviers, un présentoir. Petits accidents
Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 40 €