Lot 29
HAVILAND - PARTIE de service "Caroline" en porcelaine à décor de frise de roses, signé, comprenant: 12 assiettes plates, 11 assiettes creuses, 20 assiettes à desert, 4 assiettes de présentation, 3 drageoirs, 3 soupières, 2 saucière, 1 jatte, 6 plats. Vers 1850.
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 220 €