Lot 30
LEROUX Amiens - PARTIE de service en porcelaine blanche et dorée à décor de triskell et rinceaux, comprenant: 27 assiettes plates, 16 assiettes creuses, 22 assiettes à dessert, 5 plats, 1 jatte, un légumier, 2 drageoirs, 2 assiettes de présentation, 3 raviers. Petites usures et accidents.
Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 140 €