Lot 31
PARIS - Paire de BOUGEOIRS en porcelaine polychrome et dorée de style rocaille. H: 29 cm. Usures.
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 40 €
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 40 €