Lot 38
SAXE- SUJET en porcelaine émaillée polychrome à décor d'une ronde d'enfants. Epoque XIXe siècle.
Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 30 €
Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 30 €