Lot 39
LIMOGES -PARTIE de service en porcelaine à décor floral, marquées Carl Paltzer à Metz comprenant: 7 assiettes, deux soupières, un saladier et leur plat, une saucière . Epoque XIXe siècle. On joint: un grand PLAT en porcelaine à décor floral de style rocaille. Petits accidents et manques.
Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 20 €