Lot 40
Ensemble de cinq ASSIETTES en porcelaine comprenant: une assiette à décor floral Manufacture de la Reine, une assiette à décor floral en camaïeu bleu de Locré, trois assiettes à décor floral doré de Nidervillers. Epoque XVIIIe siècle. Fêles et petits manques.
Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 50 €