Lot 43
Deux PARTIES de service en porcelaine bleue et dorée à décor de palmettes dont Théodore HAVILAND, comprenant: 12 assiettes creuses, 7 plats divers, un saladier, une saucière, une coupe, deux présentoirs. Petits accidents et manques.
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 20 €