Lot 44
PARTIE De service en porcelaine verte et dorée chiffrée comprenant: 7 assiettes plates, 4 assiettes à dessert, 6 assiettes de présentation, 2 coupes de présentation, un sucrier, deux couvercles.
Certaines marquée "JULLIEN fils ainé, 63 faubourg poissonnière". Époque XIXe
Petits accidents et manques.
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 30 €