Lot 54
Paire d'APPLIQUES en bronze doré et pampilles à deux lumières. Epoque début du XXe siècle
Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 50 €
Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 50 €