Lot 55
Paire de CANDELABRES en bronze patiné et pampilles. Epoque début du XXe siècle. Petits manques
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 40 €
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 40 €