Lot 65
PARIS- CORBEILLE en porcelaine blanche et dorée. Epoque XIXe siècle. H: 19 cm. Usures.
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 30 €
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 30 €