Lot 66
Grande CORBEILLE en porcelaine bleue et dorée. Epoque XIXe siècle. 15 x 42 cm. Usures, trous.
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 20 €
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 20 €