Lot 67
Petit SURTOUT tripode en bronze doré à décor floral. Epoque fin du XIXe siècle. D: 30 cm.
Estimation : 20 € à 50 €
Adjugé : 20 €
Estimation : 20 € à 50 €
Adjugé : 20 €