Lot 72
Paire de COUPES sur pied en bronze doré à décor de scènes de chasse et paire de FLAMBEAUX en bronze doré et albâtre de style Louis XVI. Epoque XIXe siècle. Accidents et manques.
Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 50 €