Lot 73
Louis BEATEAUX (XIX-XXe siècle) - COUPE sur pied en albâtre et bronze doré à décor d'un triton soutenant un coquillage, signée. 16 x 23 cm.
Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 170 €