Lot 12
POT A TABAC en terre cuite polychrome à décor d'une tête d'indien, coiffé de son couvercle en laiton. Vers 1880 (petits accidents). H: 12.5 cm
Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 70 €