Lot 14
SABLIER à trois colonnettes en chapelet, reliées par deux platines en palissandre, fiole à deux ampoules reliées , sable gris, époque première moitié du XIXème siècle. H: 12.5 cm
Estimation : 250 € à 400 €
Adjugé : 550 €