Lot 79
Un BUFFET en noyer à deux corps ouvrant à quatre vantaux et deux tiroirs en ceintures.
Époque XVIIème siècle.
Trous de vers et petits accidents d'usage
Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 300 €