Lot 89
Un SECRETAIRE en placage de noyer et ronce de noyer, à montants flanqués de colonnes dégagées. L'abattant découvre une niche à quatre arcades.
Époque Restauration (abattant à refixer et accidents). 146 x 91 x 47 cm
Estimation : 150 € à 250 €
Adjugé : 150 €