Lot 103
F. DOUILLET (XIXème-XXème siècle)
Paysage au lac
Huile sur isorel signée et datée 1908 en bas à droite
24 x 29 cm
Paysage au lac
24 x 29 cm
Estimation : 80 € à 100 €