Lot 104
F. DOUILLET (XIXème-XXème siècle)
Paysage aux chaumières
Huile sur isorel signée et daté 1929 en bas à gauche
32 x 21,5 cm
Paysage aux chaumières
32 x 21,5 cm
Estimation : 80 € à 100 €