Lot 105
F. DOUILLET (XIXème-XXème siècle)
Paysage au soleil couchant
Huile sur isorel signée et datée 1922 en bas à gauche
23 x 32 cm
Paysage au soleil couchant
23 x 32 cm
Estimation : 80 € à 100 €