Lot 70
Une suite de quatre fauteuils en cabriolet en bois mouluré et sculpté. Le dossier en chapeau de gendarme.
Époque Louis XVI
Petits accidents manques et restaurations.
Différentes garnitures.
H : 93cm
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 210 €