Lot 75
GUERIDON tripode en bois sculpté, dessus de marbre.
Fut en balustre.
Travail de la fin du XIXe siècle.
Petits accidents
Fut en balustre.
Petits accidents
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 170 €