Lot 76
THRACE (rois et dynastes) LYSIMAQUE 323-281 : tetradrachme (atelier incertain) Tête divinisée d'Alexandre Rv monogramme 16gr 98 S 6814 TTB

THRACE (rois et dynastes)
THRACE (rois et dynastes)
THRACE (rois et dynastes)

THRACE (rois et dynastes)
LYSIMAQUE 323-281 : tetradrachme (atelier incertain) Tête divinisée d'Alexandre Rv monogramme
16gr 98
S 6814
TTB

Estimation : 500 € à 700 €
Adjugé : 600 €