Lot 1
Ensemble de six POIRES à khôl décoratives en métal argentifère gravé à décor de frise de feuilles, verre émaillé bleu et pierres dures. Maghreb, époque fin du XIXe - début du XXe siècle. Petits accidents et manques.
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 20 €